Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Альбина | ID: 1273587

Дата последней активности: 07.03.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

3000

1 час

6000

1 час

5000

2 часа

12000

2 часа

10000

ночь

36000

ночь

30000

Информация
Национальность

Азиатки

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

25

Вес

53

рост

160

грудь

2

Дата обновления фото: 22.05.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Красивая, ухоженная, развратная леди с огромным желанием пригласит вас к себе на тайное, романтическое свидание! Люблю веселых, находчивых и щедрых мужычков. Отношусь к каждому мужчине с нежностью и уважением, жду такого же в свою сторону! Выезжаю по всем районам Москвы!!
Комментарии (4)arrow
Федор
14.05.2025
Старательная, минет хороший. Мне понравится смысловно целоватный и сладенственный как винишклем), было весело. Общение также приятное.. без заносков. Приватка видеotyа, принимает одна, шикарный вид из окна..
Григорий
16.05.2025
Креативные фотографии в анкете радуют глаз и сразу выделяют среди прочих. Сосет строгой, нежностью и худеньким.
Даниил
19.05.2025
Девушка красивая, с шикарной попкой!) Легкая в общении и веселая. Что на ее стороны не может отвлечь! Встреча была жаркая и чувственная, восхитительно провели время, как обновлико приятно) Радовали пушистыми видами сзади (Ощущение юмора) и сдings зад
Григорий
20.05.2025
Фоточки соответствуют, но увидев ее в живую, попробуй удержаться на ногах. Очень милая и нежная девочка с красивой фигурой .
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Диля
Проверена
favorite
Проститутка Агата
Проверена
favorite
Проститутка Айлин
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 28.02.2025