Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Евгения | ID: 1290305

Дата последней активности: 18.04.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

10000

1 час

5000

2 часа

10000

2 часа

10000

ночь

Нет

ночь

Нет

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

43

Вес

70

рост

170

грудь

6

Дата обновления фото: 31.05.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Запись на вацап !!Когда необходим отдых !!Не салон !Фото мои .
Только Вы и Я -мастер вашего настроения
Жду на самый классный массаж !
Подарю море незабываемых эмоций и ощущений.
Успокоит ,заботится о своём теле, свои губки , руками , ногках. На улице такую езду , выбирайте свой шлейф! Так будет устойчивее 😜
Комментарии (2)arrow
Никита
25.05.2025
Есть всё для душа, чай, вода вкусняшки. Открытая и гостеприимная) познакомились с ней на 100%, хочу добавить... В Нск был проездом. Побывал ещё один раз давно, когда еще сто лет не было конца н ш порядка. Квартира была чистая и уютная, встречаю к сожалению на попал её))
Геннадий
27.05.2025
Набирала мне ванную, делала шикарный массаж, сопровождала на мероприятие. Она как своя девушка. За всё безумно благодарен, она моё спасение. Приду ещё и не раз. Спасибо! Всем было просто огненно!!!🔥
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Диля
Проверена
favorite
Проститутка Агата
Проверена
favorite
Проститутка Айлин
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 07.02.2025