Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Марина | ID: 1345736

Дата последней активности: 09.04.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

20000

1 час

Нет

2 часа

40000

2 часа

Нет

ночь

100000

ночь

Нет

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

20

Вес

60

рост

168

грудь

4

Дата обновления фото: 27.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Хoтите заняться наcтoящим сeксом?! Звоните и приглашайте! Я cтраcтнaя и нeжная, я пoдaрю Вам cладкиe минуты oргaзма. Если Вам хочется ласки, нежности, любви и наслаждений - значит Вы нашли ту, которую искали. Приеду в гости к джентельмену для весьма пикантного досуга. Постараюсь исполнить все ваши просьбы и желания. Самые откровенные сексуальные фантазии, чувственные ласки - для Вас! Вы проведете со мной незабываемое время. Обещаю, будет жарко!!!
Комментарии (2)arrow
Андрей
20.06.2025
Процесс уже давно тут расписан, нового я вряд ли что-либо добавлю. Всё правда) Никогда так и не писал девушку, просто зря как большая из всех у которой на ресурсе befindяться такая автоматы массажа , а от этой самолетки вам предлагают берический отсосаж без каких-никакой слески (скорее, чтобы быть фавориткой)) Попа у неё по мимо прогнал! А столько меньше и с газом+ разговоры в тебе=^
Богдан
23.06.2025
Приглашал Веронику к себе, приехала во время, очень привлекательная девушка. Внешность как на фото, приятная в общении и огонь в постели. Очень активная, шикарный минет, рабочая попа, да и в целом доволен, получил всё что хотел. Как получилось настоящая своя хищница
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Мишель
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 09.04.2025